Инфоблок

Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

в соответствии с «Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете»

объявляет конкурс на замещение должности

1.По кафедре «Технология и механизация производств» :

-  Старшего преподавателя (процессы и аппараты химической технологии, машины и аппараты химического производства, НИРС, технологические процессы автоматизированного производства, компьютерная графика, начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, основы строительного дела)

-  Доцента, канд. наук (производственная и преддипломная практика)

2.По кафедре «Химическая технология и экология» :

-  Старшего преподавателя   (промышленная экология, безопасность жизнедеятельности, теория горения и взрыва, ноксология, экспертиза безопасности проектов, горнопромышленная экология, физическая химия, общая химическая технология, технология соединений связанного азота)

-  Доцента, канд.наук (колойдная химия, химические реакторы, теоретические основы неорганических веществ, основы адсорбции, наукоемкие химические технологии, обогащение полезных ископаемых)

Требования к претендентам на должность:

Старшего преподавателя: высшее образование.

Доцент, канд.наук: высшее образование, ученая степень кандидата наук.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования объявления.

Дата проведения конкурса: 28 мая 2019г.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44