Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

в соответствии с «Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете»

объявляет конкурс на замещение должности

1. По кафедре «Общенаучные дисциплины»:

-    Старшего преподавателя  (математика, дискретная математика, физика, надежность химического оборудования, основы технологии машиностроения, теория вероятности, основы численных методов, численные методы в строительстве, введение в теорию автоматов, электротехника и электроника, электротехника и промышленная электроника, физические основы электроники, электрические и компьютерные измерения, прикладная физическая культура, физическая культура и спорт)

2. По кафедре «Технология и комплексная механизация разработки месторождений полезных ископаемых» :

-    Старшего преподавателя   (математика, физика, компьютерное моделирование рудных месторождений, учебно-исследовательский практикум)

-    Доцента, канд.наук, звание доцента   (экономика, экономика и менеджмент горного производства, организация и планирование производства)

Требования к претендентам на должность:

Старшего преподавателя: высшее образование.

Доцент, канд.наук, звание доцента: высшее образование, ученая степень кандидата наук, ученое звание доцента.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 30 апреля 2019 г.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44