Новости

4 и 5 мая второй года подряд в загородном оздоровительном лагере «Сказка» для студентов Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ) проводится Студенческий форум, участие  в котором приняли 64 человека.  На открытии форума побывал директор филиала Олег  Константинович Косвинцев, пожелавший ребятам сдружиться и сделать этот форум ярким запоминающимся событием. Одной из основных целей форума стало подведение итогов учебного года, а также награждение ребят за научные, спортивные и творческие достижения.

Читальный зал библиотеки БФ ПНИПУ (1 корпус, каб.№22) приглашает читателей на просмотр новой литературы, поступившей весной этого года.

16 мая 2019 года в столице нашего края Пермское отделение Ассоциации юристов России, «Прикамский социальный институт» и Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет провели Всероссийскую с международным участием студенческую научно-практическую конференцию «Правовые, социально-экономические, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности», в работе которой приняли участие студенты и нашего Березниковского филиала ПНИПУ.

9 мая в Березниках на городском стадионе состоялась 75 традиционная легкоатлетическая эстафета.  Ее проведение является одним из значимых событий для жителей нашего города. Каждый год учебные заведения города, команды предприятий и организаций выходят на старт.