Новости

В БФ ПНИПУ впервые прошло грандиозное, зрелищное имиджевое мероприятие компании ЕвроХим под названием День карьеры. Оно, по словам директора БФ ПНИПУ О. К. Косвинцева, гармонично вписалось в череду фееричных событий, связанных с 60-летним юбилеем филиала.

Целый день, 30 октября, депутат Госдумы по избирательному округу №0061 Дмитрий Сазонов провел в Березниковском филиале ПНИПУ. Сначала он встретился со студентами, а затем со слушателями народного университета.

Весной наши студенты приняли участие в работе IIIВсероссийской с международным участием студенческой научно-практической конференции «Правовые, социально-экономиче­ские, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности», которую проводили Прикамский социальный институт (ПСИ) и региональная Общественная организации «Молодёжная Ассоциация юристов Пермского края».

Читальный зал 1 учебного корпуса (каб. № 22) приглашает на очередную тематическую выставку литературы «Естественные науки: тесты и решение задач» , которая организована в помощь учебному процессу и посвящена естественным наукам. Издательство «Лань» предлагает читателям серию книг «Интернет-тестирование базовых данных», в которых присутствуют книги по физике, математике, сопротивлению материалов и концепциям современного естествознания.