Новости

Как водится, VII арт-фестиваль «Любимовский пикник» планировалось традиционно провести в конце июля 2020 года на территории комплекса «Усолье Строгановское», но в силу известных обстоятельств у него не только изменилась дата, но и сам формат проведения – онлайн.

Молодежная избирательная комиссия (МИК) является постоянно действующим совещательным и консультативным органом при Территориальной избирательной комиссии городского округа «город Березники». 25 ноября в администрации г. Березники состоялся очередной, третий форум МИК, организаторами которого стали молодежные комиссии двух городов: Березники и Чусовой, а участниками – молодежки всего края. Мероприятие впервые прошло в онлайн режиме. И активное участие в нем принял наш студент Максим Кудрявцев (ТМО-17д), широко известный в Березниках автор знаменитой Мозгобитвы.

Ежегодно студенты БФ ПНИПУ участвуют в международных Интернет-олимпиадах по различным дисциплинам.

В октябре-ноябре 2020 года состоялся первый тур Интернет-олимпиад по дисциплинам гуманитарного цикла. По дисциплине «История России» принимали участие 24 студента, по дисциплине «Русский язык» – 41 студент, по дисциплине «Философия» – 25 студентов направлений ИВТ, АТП, ТМО, ТНВ.

Традиционному торжественному вручению именных стипендий компании «Уралхим» лучшим студентам нашего филиала помешал карантин. В итоге событие происходило индивидуально, в закрытом от прессы режиме. Директор филиала Олег Константинович Косвинцев лично вручал сертификат на именную стипендию и подарочный рюкзак от Уралхима персонально каждому стипендиату в своем кабинете.