Коллектив преподавателей и сотрудников Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной скоропостижной кончиной прекрасного человека, Ветерана труда ПНИПУ, доцента кафедры общенаучных дисциплин, кандидата химических наук, профессора РАЕ

Веденеевой Лидии Николаевны.

Почти 43 года проработала Лидия Николаевна в БФ ПНИПУ, преподавала химию, занимала должность заведующего кафедрой ОНД, была деканом факультета очно-заочного обучения. Тысячи выпускников нашего филиала могут с гордостью сказать, что Лидия Николаевна – их Учитель. Лидию Николаевну Веденееву всегда отличали ответственность, высокий профессионализм, инициатива. Она была умелым руководителем и доброжелательным человеком, имела высокий авторитет в коллективе, пользовалась большим уважением сотрудников филиала.

Светлая память о Лидии Николаевне навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание с Л.Н. Веденеевой состоится 15 мая в 15.30 из прощального зала «Санта» (ул. Фрунзе, 16 ).