Инфоблок

Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

объявляет конкурс на замещение должности

По кафедре экономики:

•       Доцент – 1 ставка (анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, экономика инноваций, региональная экономика, методы научных исследований)

Квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского составаВысшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет. При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс состоится на заседании Ученого совета филиала 31.10.2017 г.

Срок подачи заявлений и документов: 1 месяц со дня опубликования.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44