Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

объявляет конкурс на замещение должности

По кафедре общенаучных дисциплин:

•       Доцент, канд. наук – 0,5 ставки (иностранный язык)
  •       Доцент, канд. наук – 0,75 ставки (психология делового общения, деловые коммуникации, психология управления)

По кафедре автоматизации технологических процессов:

•       Доцент, канд. наук – 0,75 ставки (информатика, основы теории управления)

По кафедре химической технологии и экологии:

•       Доцент, канд. наук, звание доцента – 0,25 ставки (системы управления химико-технологическими процессами)
  •       Доцент, канд. наук, звание доцента – 0,25 ставки (безопасность жизнедеятельности, материаловедение)

Квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского состава:

Доцент, канд.наук: Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Наличие ученой степени кандидата наук.

Доцент, канд.наук, звание доцента: Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Наличие ученой степени кандидата наук и ученого звания доцента.

Конкурс состоится на заседании Ученого совета филиала 29.05.2018 г.

Срок подачи заявлений и документов: 1 месяц со дня опубликования.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44