Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

в соответствии с «Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете»

объявляет конкурс на замещение должности

1.По кафедре «Химическая технология и экология»:

Доцента, канд.наук (Безопасность жизнедеятельности, учебно-исследовательская работа, экспертиза безопасности жизнедеятельности, промышленная экология, проектирование систем защиты, экспертиза условий труда, управление техносферной безопасностью)

Требования к претендентам на должность:

Доцент, канд.наук: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, ученая степень кандидата наук.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 26 января 2021г.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44