Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

в соответствии с «Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете»

объявляет конкурс на замещение должности

1.По кафедре «Общенаучные дисциплины»:

• Доцента, канд.наук ( Деловые коммуникации, Деловое сотрудничество и психология взаимодействия в коллективе, Психология дел.общения, Иностранный язык,  профессиональный иностранный язык.)
  • Старшего преподавателя (Физика, Дискретная математика и математическая логика, Основы численных методов, Теория вер., мат.стат и случ.процессы, Математика, Надежность химического оборудования, Экономика, Теория управления, Организация и планирование производства, Основы организации и управления в строительстве, Эргономика, Физическая культура и спорт, Прикладная физическая культура, Электротехника и электроника, Электротехника, Физические основы электроники, Электроснабжение с основами электротехники).

Требования к претендентам на должность:

Старшего преподавателя: высшее образование – специалитет, магистратура.

Доцент, канд.наук: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, ученая степень кандидата наук.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 27 апреля 2021г.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44