Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

объявляет конкурс на замещение должностей

По кафедре общенаучных дисциплин:

ü  Старший преподаватель (физическая культура, прикладная физическая культура).

По кафедре экономики:

ü  Доцент (математика, финансовый менеджмент, анализ финансовой деятельности);

По кафедре технологии и механизации производств:

ü  Доцент (насосы, компрессоры и холодильные установки; детали машин и основы конструирования; механика жидкости и газа);

1. По кафедре автоматизации технологических процессов:

ü  Доцент (системы искусственного интеллекта, управление проектами, вычислительные системы).

ü  Старший преподаватель (начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика);

Квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского состава:

Старший преподаватель: Высшее образование - специалитет или магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы.

Доцент: Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет. При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс состоится на заседании Ученого совета филиала 30.05.2017 г.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44