Березниковский филиал

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

объявляет конкурс на замещение должностей

1. По кафедре общенаучных дисциплин:
      • Доцент - 1 ставка (философия, социология и политология);
    • Доцент - 1 ставка (физика);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (физика, электроника и электротехника);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (математика, дискретная математика, введение в теорию автоматов);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (физика);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (математика).
  2. По кафедре экономика:
    • Доцент - 1 ставка (экономика, мировая экономика и международные экономические отношения);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (математика, высшая математика).
  3. По кафедре технологии и механизации производств:
    • Доцент - 0,5 ставки (руководство преддипломной и производственной практиками студентов направления ТМО);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (процессы и аппараты химической технологии, машины и аппараты химических производств, технологические процессы автоматизированных производств).
  4. По кафедре автоматизации технологических процессов:
    • Доцент - 1 ставка (программирование и алгоритмизация, теоретические основы электротехники, методы моделирования в исследовании и идентификации объектов, базы данных);
    • Доцент - 1 ставка (информатика, структурное моделирование, базы данных);
    • Доцент  - 1 ставка (программирование, ЭВМ и периферийные устройства, технология разработки сайтов, сети и коммуникации).
  5. По кафедре химической технологии:
    • Доцент - 1 ставка (теоретические основы технологии неорганических веществ, химические реакторы, коллоидная химия);
    • Доцент - 1 ставка (основы проектирования, общая химическая технология, введение в специальность);
    • Доцент  - 1 ставка (моделирование химико-технологических процессов, кристаллохимия, информатика);
    • Старший преподаватель - 0,5 ставки (промашленная экология, учебная практика);
    • Старший преподаватель - 1 ставка (физическая химия, технология соединений связанного азота, общая химическая технология).

Квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского состава:

Старший преподаватель: Высшее образование - специалитет или магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы.

Доцент: Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю). Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет. При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс состоится на заседании Ученого совета филиала 04.07.2017 г.

Срок подачи заявлений и документов: 1 месяц со дня опубликования.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44