О нас пишут

В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» состоялся круглый стол с руководителями профильных учебных заведений Соликамска и Березников.

В Березниковском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялся традиционный День открытых дверей для старшеклассников. На этот раз школьникам предложили пройти квест.

Виктор Николаевич Десятов много лет отдал работе на калийном производстве, а сегодня передаёт свой опыт студентам.

Для многих березниковцев «Уралкалий» стал не просто местом работы, а настоящим рабочим «университетом». Горняки и обогатители, получившие трудовую закалку на рудоуправлениях Березников и Соликамска, нередко шагают на более высокие ступеньки – порой далеко за пределами компании.

СПЕЦИАЛИСТЫ «УРАЛКАЛИЯ» ПРОВЕЛИ ПЕРВУЮ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВСТРЕЧУ СО ШКОЛЬНИКАМИ, ПОСВЯЩЁННУЮ ПРОГРАММЕ ЦЕЛЕВОГО НАБОРА-2018.

Традиционно организационные собрания по целевому набору для старшеклассников стартуют в феврале. Однако в этом году первую встречу со школьниками наша компания решила организовать раньше, так как выросло число потенциальных участников программы – помимо березниковских, соликамских и усольских старшеклассников, теперь в неё могут войтии красновишерские.

Ежегодно в Березниковском филиале ПНИПУ проходит День открытых дверей – своего рода ярмарка перспектив и достижений филиала, призванная убедить будущих абитуриентов поступать именно сюда. Вот и в минувшую субботу, 12 ноября, стены вуза вновь принимали старшеклассников и их родителей.