О нас пишут

СПЕЦИАЛИСТЫ «УРАЛКАЛИЯ» ПРОВЕЛИ ПЕРВУЮ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВСТРЕЧУ СО ШКОЛЬНИКАМИ, ПОСВЯЩЁННУЮ ПРОГРАММЕ ЦЕЛЕВОГО НАБОРА-2018.

Традиционно организационные собрания по целевому набору для старшеклассников стартуют в феврале. Однако в этом году первую встречу со школьниками наша компания решила организовать раньше, так как выросло число потенциальных участников программы – помимо березниковских, соликамских и усольских старшеклассников, теперь в неё могут войтии красновишерские.

Виктор Николаевич Десятов много лет отдал работе на калийном производстве, а сегодня передаёт свой опыт студентам.

Для многих березниковцев «Уралкалий» стал не просто местом работы, а настоящим рабочим «университетом». Горняки и обогатители, получившие трудовую закалку на рудоуправлениях Березников и Соликамска, нередко шагают на более высокие ступеньки – порой далеко за пределами компании.

День открытых дверей под девизом «Будущее начинается сегодня» состоялся 4 февраля в Березниковском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Ежегодно в Березниковском филиале ПНИПУ проходит День открытых дверей – своего рода ярмарка перспектив и достижений филиала, призванная убедить будущих абитуриентов поступать именно сюда. Вот и в минувшую субботу, 12 ноября, стены вуза вновь принимали старшеклассников и их родителей.

Стипендиатами компании «Уралкалий» стали пятеро студентов Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета.