О нас пишут

Ежегодно в Березниковском филиале ПНИПУ проходит День открытых дверей – своего рода ярмарка перспектив и достижений филиала, призванная убедить будущих абитуриентов поступать именно сюда. Вот и в минувшую субботу, 12 ноября, стены вуза вновь принимали старшеклассников и их родителей.

День открытых дверей под девизом «Будущее начинается сегодня» состоялся 4 февраля в Березниковском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета.

На «Азот» прибыли на производственную практику студенты из техникумов и технического вуза города. Всего 51 человек.

Стипендиатами компании «Уралкалий» стали пятеро студентов Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Березниковский Политех начинает обучение по новому направлению – инноватика. Такие специалисты крайне востребованы в современном мире потому, что знают, как довести до практического воплощения любую полезную идею. Одним из первых, кто подал заявление для поступления на новое направление, стал Денис Молокотин.