A A A Ц Ц Ц Ц

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Березниковский филиал

федерального государственного автономного образовательного учреждения

высшего образования

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

в соответствии с «Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете»

объявляет конкурс на замещение должности

1. По кафедре «Автоматизация технологических процессов»:

- Доцента, канд.наук ( Операционные системы, Технология разработки программного обеспечения).

2. По кафедре «Технология и комплексная механизация разработки месторождений полезных ископаемых»:

- Доцента, канд.наук (Экономика, Организация и планирование производства, Экономика и менеджмент горного производства).

3. По кафедре «Технология и механизация производств»:

- Ассистента (Теоретическая механика, Основы автоматизированного проектирования, Механика, Компьютерное проектирование, Компьютерная графика, Строительная механика, Автоматизация проектирования).

- Старшего преподавателя (Процессы и аппараты химических производств, Учебно-исследовательская работа, Процессы и аппараты химической технологии).

4. По кафедре «Общенаучные дисциплины»:

- Старшего преподавателя (Аналитическая химия и физико-химические методы анализа, Общая и неорганическая химия, Химия, Органическая химия).

Требования к претендентам на должность:

Старшего преподавателя: высшее образование – специалитет, магистратура.

Ассистента: высшее образование – специалитет, магистратура.

Доцент, канд.наук: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, ученая степень кандидата наук.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 24 мая 2022г.

Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44