A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БФ ПНИПУ

Весенний День открытых дверей Березниковского филиала Пермского Политеха привлек завтрашних выпускников школ и техникумов, а также работающую молодежь, решившую получить высшее образование. Каждому пришедшему выдавался «Гид по программам бакалавриата и специалитета БФ ПНИПУ».

С.В. Лановецкий рассказал о правилах приема и направлениях подготовки в филиале, количестве бюджетных мест и формах обучения, льготах при поступлении.

ВНИМАНИЕ!

После пятилетнего перерыва в БФ ПНИПУ на кафедре ТКМ вновь открыто направление бакалавриата ПО ЭКОНОМИКЕ (специализация – экономика, управление производством). Обучение будет вестись 5 лет в очно-заочной форме, по контракту.

Заочная форма обучения предусмотрена только по направлению «Технологические машины и оборудование». Особо стоит отметить, что количество бюджетных мест в БФ в новом учебном году увеличится до 100 (бакалавриат) и 5 (магистратура).

Желаем нашим будущим студентам дерзать и серьезно готовиться к ЕГЭ, ведь приобретение высшего образования в родном городе имеет свои преимущества.

Все подробности о поступлении в Березниковский филиал можно узнать на официальном сайте БФ ПНИПУ, в разделе «Абитуриенту».

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено