A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

«Уралкалий» продолжает набирать выпускников школ для целевого обучения в вузах по востребованным в компании специальностям: «Химия», «Маркшейдерское дело», «Электрификация и автоматизация горного производства», «Горные машины и оборудование», «Подземная разработка рудных месторождений», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология неорганических веществ», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технологические машины и оборудование», «Геологическая съемка, поиски и разведка твёрдых полезных ископаемых», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Подвижной состав железных дорог», «Эксплуатация железных дорог», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Технологии цифрового проектирования в машиностроении», а также «Стандартизация и метрология».

Обучение по целевому набору также проходит в Березниковском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ).

Чтобы стать участником программы целевого набора «Уралкалия», выпускникам школ необходимо сдать единый государственный экзамен по русскому языку и математике, а также предметам на выбор (физика, химия, информатика) на суммарный балл не ниже 180.

Заявления от выпускников школ принимаются до 10 июня 2023 года.

Чтобы заключить договор на целевое обучения, вы можете подойти:

  • в Березниках - ул. Свердлова, 70, Административный корпус № 2, каб. № 104, тел. 8 (34 24) 29-61-60 (Мисюрева Ольга Анатольевна) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.;
  • в Соликамске - ул. Мира 14, Административный корпус № 2, каб. № 224, тел. 8 (34 253) 6-29-24 (Кетова Александра Владимировна) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
    Целевые студенты имеют дополнительные гарантии и преимущества. Начиная со второго курса, Компания выплачивает стипендию по итогам каждой сессии в размере от 3 до 12 тыс. рублей в месяц в зависимости от успеваемости.
    Студенты, обучающиеся по целевой программе «Уралкалия», проходят оплачиваемую практику в подземном и поверхностном комплексах Компании и обеспечиваются необходимыми методическими материалами для выполнения курсовых и дипломных работ. Выпускникам программы гарантировано рабочее место в «Уралкалии» и подъемные выплаты.

 

 328

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено