A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Очередная группа окончила обучение по переподготовке на базе среднего профессионального и высшего образования Центра дополнительного образования специалистов (ЦДОС) БФ ПНИПУ. Дипломы государственного образца, зарегистрированные в федеральном реестре «Сведения о документах об образовании или о квалификации, документах об обучении» по направлениям «Экономика и менеджмент», «Экономика и бухгалтерский учет» были вручены 15 июня, после обучения в течение всего учебного года, начиная с сентября 2020 (504 учебных часа по очно-заочной форме). Занятия 2-3 раза в неделю проводили штатные преподаватели филиала. В ближайшие дни дипломы о переподготовке получат обучившиеся по направлениям «Технологические машины и оборудование», «Химическая технология неорганических веществ».

«– В августе мы вновь приглашаем всех желающих переобучиться на базе среднего профессионального и высшего образования к нам», – говорит ведущий специалист ЦДОС БФ ПНИПУ Нина Васильевна МЕДВЕДЕВА. – Обучение, рассчитанное на весь учебный год, состоятся по следующим направлениям переподготовки: «Технологические машины и оборудование», «Химическая технология неорганических веществ», «Механики по обслуживанию и ремонту оборудования промышленных предприятий», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Безопасность технологических процессов и производств, охрана труда», «Экономика и менеджмент», «Экономика и бухгалтерский учет».

Также предоставляется возможность дистанционно обучиться по таким востребованным направлениям переподготовки как «Горные машины и оборудование», «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», «Право технического руководства работами на объектах ведения горных работ и переработки полезных ископаемых».

Обучение платное. Справки по телефону: 8(3422)257759.

На снимках: вручение дипломов по переподготовке.

Фото: Татьяна ШУЛЬГА

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено