A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Читальный зал библиотеки БФ ПНИПУ (ул. Тельмана, 7 каб. № 22) к новому учебному году приглашает читателей на выставку «НОВЫЕ КНИГИ», на которой представлена учебная и научная литература, поступившая в летний период.

Издательство «Лань» ( г.Санкт-Петербург) предлагает вниманию книги по высшей математике, информационным технологиям, безопасности технологических процессов, строительству, естественным наукам, например, учебное пособие Извековой Т.В. «Основы токсикологии» (2020), которое адресовано студентам и аспирантам, изучающим дисциплины инженерной экологии, техносферной безопасности и др. Учащимся горно-геологических специальностей предназначено учебное пособие Брюховецкого О.С. «Рудничный напорный гидравлический транспорт горной массы» (2018).

Издательство «Инфра-Инженерия» (г.Москва, г.Вологда) представлено учебниками по промышленному и гражданскому строительству, теплоизоляционным материалам и технологиям, а также металлургии – «Сварочные процессы и оборудование» под ред. В. А. Ленивкина (2020); Гладких И.В. и др. «Процессы массопереноса в металлургии» (2021).

Московский институт сталей и сплавов познакомит читателей с учебными изданиями по гидролизу солей, ленточным конвейерам и книгой Янченко Г.А. «Физика горных пород. Плотностные свойства горных пород и факторы, их определяющие» (2019).

Издательство «Тонкие наукоёмкие технологии» (г.Старый Оскол) предлагает вниманию учебники по информационным технологиям в производстве и бизнесе, расчетам машин и оборудования предприятий, языкам программирования, а также учебник Воронова В.К. и др. «Свойства и применение наноматериалов» (2021), в котором описаны основные понятия нанотехнологии, наноразмеров, нанокомпозитов и пр.

Учебная, справочная и научная литература других издательств познакомит с монографиями по очистке газов и обеспыливанию, газовому оборудованию, обработке металлов, энергосбережению, экологии.

Выставка, на которой представлено более 50 источников

продлится с 1 по18 сентября 2021г.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ!

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено