В Прикамском социальном институте (г. Пермь) прошла Всероссийская студенческая конференция «Правовые, социально-экономические, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности». Из-за коронавируса впервые, начиная с 2016 года, студенты нашего филиала не смогли принять в ней участие очно, но их подготовленные доклады, после обсуждения оргкомитетом форума, были приняты к изданию и опубликованы в сборнике трудов конференции (проведённой заочно), в котором представлены также работы студентов из Республики Беларусь.

В сборнике представлены работы студентов БФ ПНИПУ: И.А. Батуевой (гр. ПОВТ-17д), Н.А. Шеина (гр. ПОВТ-17д), М.А. Наумовой (гр. ТНВ-19д), С.А. Шишковской (гр. АТП-19д), А.В. Таратухиной (гр. ТНВ-18д), М.Ю. Ячменёвой (гр. ТНВ-18д), П.А. Шаклеиной (гр. ПОВТ-18д), С.А. Верещагиной (гр. ТМО-17д), а также выпускников прошлого учебного года: А.К. Буториной (гр. ТНВ-16д), Е.А. Вавиловой (гр. ПОВТ-16д) и В.В. Чеснова (гр. ПОВТ-16д).

Научными руководителями студентов филиала выступили преподаватели и сотрудники кафедры ОНД: к.и.н. В.В. Шилов, к.пс.н. М.Н. Семёнова, ст. преподаватели И.В. Крепышева, Н.А. Сиротина, инженер кафедры А.Н. Брезгина.

Коллектив филиала поздравляет с новыми достижениями наших студентов и их руководителей и желает им дальнейших успехов в научной деятельности!

А.Н. Брезгина,

инженер кафедры ОНД БФ ПНИПУ

На фото Л.Г. Ельшиной

1. Сборник научных докладов.
  2. Студенты-авторы и научный руководитель А.Н. Брезгина