Майское заседание Ученого совета БФ ПНИПУ началось, как отметил директор филиала О.К. КОСВИНЦЕВ, с очень приятного события: награждения победителей международной Интернет-олимпиады, в которой филиал участвует регулярно с 2014 года.

– Сегодняшние итоги весенней олимпиады несколько более достойные, нежели раньше, – порадовался директор и торжественно вручил медали победителям.

Бронзовой медали по экологии удостоилась Виктория САМОЙЛОВА (ТНВ-17 д). Серебряную медаль по физике получила Татьяна БОГОМОЛОВА (АТП-19д, к сожалению, девушка не смогла прийти на вручение).

– И, наконец, – главная интрига, которую мне особенно приятно раскрыть! – заявил Олег Константинович. – Две престижных медали принесла в копилку нашего филиала и в свои личные достижения Карина ЛОСКУТОВА (ПОВТ-20д).

Карина награждена бронзовой медалью по информатике и ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ за победу в заключительном туре интернет-олимпиады по физике!

Без настоящего учителя нет достойного ученика! Благодарственные письма сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнова вручены преподавателям, подготовившим победителей: Н.Я. ЗАХАРОВОЙ, Б.Д. ЮДИНУ, М.Е. БЕЛОБОРОДОВОЙ, В.В. ШИЛОВУ.

Поздравляем победителей и их наставников! Так держать!!!