Дорогие коллеги-преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, без преувеличения, каждого третьего жителя города – Днем химика! Этот праздник объединяет ученых, преподавателей и студентов, выпускников нашего вуза, наших уважаемых партнеров – представителей промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, наших коллег и друзей. Он нужен везде: в химической, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности.

Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования поздравил Березниковский филиал ПНИПУ с успешным выступлением студентов в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2019-2020 учебного года.

Уважаемые студенты, согласно приказу Минобрнауки РФ №648 от 08.05.2020:

- научно-педагогические работники филиала с 12.05.2020г по 31.05.2020 г продолжают работать в удаленном режиме;

- реализация всех образовательных программ, реализуемых в филиале, продолжает осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

- с 12 мая 2020г посещение обучающимися филиала приостановлено до издания приказа Минобрнауки РФ об отмене указанного приостановления.

Поздравляем всех сотрудников БФ ПНИПУ, преподавателей и студентов с 9 Мая – Днём Великой Победы! В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы своим черным крылом не накрыла война, поэтому ДЕНЬ ПОБЕДЫ воистину ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Отложите свои дела и в память о Великой Победе прочитайте хорошую книгу о войне.