Новости

В рамках Дней науки БФ ПНИПУ 18 апреля состоялось торжественное вручение именных стипендий ПАО «Уралкалий» и филиала «Азот» ОХК «Уралхим», что примечательно в этот день предприятия-парнеры отметили не только студентов, но и победителей олимпиад для школьников.

Уважаемые студенты и преподаватели!

24 апреля 2019 года

Состоится IХ Всероссийская научно-практическая конференция

студентов и молодых ученых

«Молодежная наука в развитии регионов»

Сообщаем радостную новость. Березниковский филиал Пермского Политеха получил лицензию на образовательную деятельность по направлению подготовки магистратуры 18.04.01 Химическая технология.

Абонемент библиотеки БФ ПНИПУ (1 корпус, каб. №2) приглашает читателей на очередную тематическую выставку «Физика твердого тела».