Новости

Однажды 20 лет спустя… Именно через столько лет, как в знаменитом советском фильме, встретились первые выпускники дневного отделения Березниковского филиала (БФ) Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ). В те годы Березниковсий филиал именовался проще – БФ ПГТУ (Березниковский филиал Пермского государственного технического университета), и к моменту открытия в 1993-м году дневного факультета обучения уже отметил 35-летие своего существования, подготовив и выпустив в жизнь более 5 тысяч дипломированных инженеров. Но вот экономистов здесь еще никогда не готовили.

10 июля состоялось событие, к которому наши студенты шли тернистым путем получения знаний, от 4-х (дневники) до 5-6 лет (вечерники и заочники), – вручение дипломов.

В торжественной обстановке состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям предприятий и организаций Верхнекамья.

Этим летом в Березниковском филиале ПНИПУ впервые состоялись защиты магистрантов направления «Информатика и вычислительная техника».