Центр дополнительного образования специалистов

Березниковского филиала

Пермского национального исследовательского политехнического университета

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ

с выдачей диплома установленного образца, удостоверяющего право специалистов вести профессиональную деятельность по следующим направлениям:

Березниковский Политех начинает обучение по новому направлению – инноватика. Такие специалисты крайне востребованы в современном мире потому, что знают, как довести до практического воплощения любую полезную идею. Одним из первых, кто подал заявление для поступления на новое направление, стал Денис Молокотин.

Полным ходом идет приемная кампания в старейший вуз Верхнекамья – Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета. По данным на 11 июля подано 334 заявления, и эта цифра растет с каждым днем.

Пермский Политех по праву является кузницей высококвалифицированных инженерных кадров для страны, а его Березниковский филиал – для всего Верхнекамья.