Новости

В субботу, 21 апреля, состоялась олимпиада по инженерной графике. В командном состязании первое место заняла команда БФ ПНИПУ; второе – команда Березниковского политехнического техникума; третье – у команды Соликамского горно-химического техникума.

В рамках ежегодных и традиционных Дней науки БФ ПНИПУ кафедра ОНД во второй половине апреля провела свои «фирменные» олимпиады для студентов всех форм обучения по математике, физике, иностранному языку и химии.

Студенческое представление концертно-театральной весны-2018, состоявшееся 20 апреля во втором корпусе БФ, носило философское название: «Жизнь – это круговорот событий». Студсовет в лице двух Екатерин – Поповой и Колмаковой, Данила Юшкова и Сергея Антонова решил придать обычно развлекательному, легкому, веселому мероприятию серьезный мировоззренческий аспект.

Рады сообщить, что  Анатолий Александрович Ташкинов, ректор Пермского национального исследовательского политехнического университета, номинирован на одну из самых престижных премий Пермского края — Строгановскую премию!