Новости

Ежегодно 10 ноября отмечается всемирный День науки «За мир и развитие», который призван подчеркнуть важную роль науки

«Занятия основами наук имеют особую

привлекательную силу, и изучение этих основ

всегда принадлежит к наиболее почетным

задачам исследования».

Д.Гильберт

Начались занятия в группе «Безопасность технологических процессов и производств, охрана труда». Наряду с нашими студентами на них обучаются и лица уже имеющие высшее образование, желающие получить второй диплом. Преимущества получают все. Наши студенты одновременно с дипломом об окончании ПНИПУ приобретают второй диплом о профессиональной переподготовке. Слушателям прошедшим обучение из вне также вручается диплом о профессиональной переподготовке. В обоих случаях в нем значится квалификация «Специалист по охране труда».

Четверокурсницу Софию Верещагину на посту председателя Студсовета сменила Татьяна Богомолова (АТП-19д). Из пяти претендентов она была избрана большинством голосов.