20 июня начала свою работу приемная комиссия.

В 10.00, как только открылись двери аудитории №19 в корпусе №1 (где находится приемная комиссия), у ее дверей уже стояли два абитуриента.

Открытых международных студенческих интернет–олимпиад

Студенты Березниковского филиала ПНИПУ успешно выступили в Открытых международных студенческих интернет- олимпиадах 2017–2018 учебного года.

Читальный зал библиотеки БФ ПНИПУ (каб. № 22, 1 учебный корпус) приглашает на выставку новой литературы, выпущенной издательством «ЮРАЙТ» в 2018 году. Книги, представленные на выставке, посвящены различным отраслям знания.

Абитуриенты, желающие поступить в Березниковский филиал политеха, у вас есть последняя возможность прекрасно подготовиться к экзаменам по математике. Приглашаем вас на интенсивные подготовительные курсы по математике, которые ведет старший преподаватель кафедры общенаучных дисциплин БФ ПНИПУ Наталья Яковлевна ЗАХАРОВА.