Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images//news/novosti/new208

30 января впервые в режиме онлайн прошло традиционное знаковое для нашего филиала событие – День открытых дверей. Прямая трансляция началась ровно в 16.00. Трансляцию вела студентка второго курса Евгения Щекотова. Она познакомила зрительскую аудиторию с историей филиала, заведующими выпускающими кафедрами, старейшими преподавателями БФ ПНИПУ.

Декан факультета техники, технологии и управления С.В. Лановецкий рассказал о структуре БФ, формах обучения и об особенностях приема в 2021 году.

Затем слово было предоставлено заведующим кафедрами: А.В. Затонскому (АТП), М.А. Куликову (ХТиЭ), С.А. Черному (ТКМ), С.Э. Шаклеиной (ТМП).

В заключение на вопросы, поступившие во время трансляции, а также предварительно в ВК и на почту, ответил С.В. Лановецкий. Они касались стоимости обучения, льгот при поступлении и т.п.

Непосредственно День открытых дверей БФ ПНИПУ во время прямой трансляции посмотрели 87 человек. Утром 1 февраля число просмотров увеличилось до 127. Заметим, что видео выложено на YouTube канале БФ ПНИПУ, и каждый желающий может увидеть его в любое время, а также на ссылках БФ ПНИПУ.

{gallery}/news/novosti/new208{/gallery}