Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images//news/novosti/new210

Состоялось вручение диплома ПНИПУ за первое место в факультетском туре конкурса на лучший научный доклад по гуманитарным наукам по итогам прошлого года. Победителем стал студент БФ ПНИПУ из группы ПОВТ-19д Константин Боцевич.

Как говорится, награда (пусть и поздно из-за пандемии), но нашла своего героя. Название доклада Боцевича – «Отношение к бытию через интерпретацию «Ничто» (научный руководитель кандидат философских наук, доцент кафедры ОНД Симанова Н.А.). Статья была опубликована в сборнике «Молодежная наука в развитии регионов»-2020.

Поздравляем Константина и его научного руководителя с этим достижением!

На снимке: вручение диплома (слева направо) ответственная за НИРС Н.Я. Захарова, К. Боцевич, зав. Кафедрой ОНД В.В. Шилов.

{gallery}/news/novosti/new210{/gallery}