Для кого-то прошедшая неделя нового года стала беззаботным временем каникул, а для наших студентов – напряженным периодом подготовки к зимней сессии. И чтобы хоть как-то расслабиться перед самой ответственной порой учебного года 8 января группа студентов-активистов БФ ПНИПУ всех курсов собралась в ЗОЦ «Сказка» на выездную школу студенческого актива.

Помимо мероприятий, направленных на раскрытие творческих способностей и выявление потенциальных лидеров, наши студенты с азартом участвовали в тихих (интеллектуальных) играх и в зимних спортивных, катались на «ватрушках» и в зорбе (прозрачном шаре), проводили песенный конкурс, дискотеку.

В общем, отдохнули на славу и набрались сил и энергии для успешной сдачи сессии!