AVL 7884

1. Морозова Ольга Владимировна, старший преподаватель

2. Образование.

В 2004 году окончила Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Мелиорация», в 2008 году окончила аспирантуру по специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель».

С 2019 года старший преподаватель кафедры Химическая технология и экология.

Прошла профессиональную переподготовку по направлению Техносферная безопасность.

3. Дисциплины

Подготовка бакалавров по всем направлениям филиала: Экология.

Подготовка бакалавров по направлениям 20.03.01 Техносферная безопасность, 15.03.02 Технологические машины и оборудование: Промышленная экология, Медико-биологические основы безопасности, Гигиена труда и производственная санитария, Защита от излучений, Защита от механических колебаний и шума.

4. Научно-исследовательская работа, научные направления.

Экологические проблемы индустриального общества.

5. Общее количество научных трудов, в том числе особо значимые статьи, патенты.

Список публикаций включает 9 научных работ, в том числе:

Таратухина А.В., Морозова О.В. Актуальные проблемы сети особо охраняемых природных территорий Пермского края // Молодежная наука в развитии регионов: материалы Всероссийской научно-практической конференции (Березники, 24 апреля 2019). – Пермь: Изд-во Перм. нац. исслед. политехн. ун-та, 2019. – С. 273-276.

Таратухина А.В., Морозова О.В. Актуальная проблема переработки пластика и одно из ее решений // Решение: материалы Восьмой Всероссийской научно-практической конференции (Березники, 18 октября 2019). – Пермь: Изд-во Перм. нац. исслед. политехн. ун-та, 2019. – С. 84-86.

6. Контактная информация.