A A A Ц Ц Ц Ц

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Березниковский филиал
федерального государственного автономного образовательного учреждения
высшего образования
«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

в соответствии с «Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете»

объявляет конкурс на замещение должности

1. По кафедре «Автоматизация технологических процессов»:

- Доцента, кандидата наук (Программирование и алгоритмизация, Теоретические основы электротехники, Электротехника и автоматизация производственных процессов, Программные средства оптимизации систем управления, Методы моделирования в исследовании и идентификации объектов управления, Современные методы и средства автоматизированного управления, Электротехника и электроника).

Требования к претендентам на должность:

Доцент: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.

Срок подачи заявлений: 1 месяц со дня опубликования.
Дата проведения конкурса: 28 июня 2022г.
Обращаться по адресу: ул. Тельмана, 7, каб.20, тел. 26-87-44