ауд.

Редактор 110

Шиляева Нина Васильевна

26-24-61 -

Кафедра «Автоматизация технологических процессов» (АТП) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Заведующий кафедрой 27

Затонский Андрей Владимирович

29-26-00 5231
Инженер Федосеева Кристина Александровна
Заведующий лабораториями 46 Язев Виктор Александрович 5227

Заведующий кафедрой 36

Куликов Михаил Александрович

29-26-00 5220
Инженер 41 Байдарова  Мария Алексеевна
Заведующий лабораториями 35 Полковникова Дарья Эдуардовна 5223

Кафедра «Технология и механизация производств» (ТМП)  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Заведующий кафедрой 305

Шаклеина Светлана Эдуардовна

26-29-21 113/213
Учебный мастер Куликова Софья Андреевна

Заведующий кафедрой 205

Шилов Владимир Викторович

26-45-44 112/212
Инженер Брезгина Алёна Николаевна

Кафедра «Технология и комплексная механизация разработки месторождений полезных ископаемых» (ТКМ) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Заведующий кафедрой 407

Черный Сергей Анатольевич

26-48-61 114/214
Лаборант Гатайло Анастасия Руслановна