A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Между 23 февраля и 8 марта есть чудесный праздник, который не значится ни в одном календаре, под названием – Февромарт. В честь него и было решено провести в спортзале праздничное мероприятие. Решили последовать совету Льва Толстого: «Непременно встряхивайте себя физически, чтобы быть здоровым нравственно». И хоть приглашали на него студентов всех курсов, пришли самые активные – в основной массе ребята со второго и третьего курсов.

Спортивные состязания прошли азартно. Из-за неравного количества пришедших (16 юношей и 8 девушек) участники поделились на 3 смешанные команды.

Организатор спортивной работы ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЛАРИНА, проводившая подобное мероприятие впервые в стенах БФ ПНИПУ, внесла в них свою изюминку. «Веселые старты» включали в себя необычные эстафеты с двумя баскетбольными и одним волейбольным мячами одновременно, перемещение внутрь хула-хупа и обратно.

Впервые состоялись и состязания по бочче (спортивная игра на точность). При этом участники поделились на 2 команды: девушки и юноши. Причем, в первых двух турах девчонки лидировали, но к третьему туру мальчишки разыгрались и стали более точными. В итоге – победила дружба.

Также очень занимательным и зрелищным был последний конкурс – большая дженга. Участники демонстрировали здесь не только ловкость рук, но и смекалку. Перекладывать блоки из основания башни выходили по желанию, те, кто чувствовал себя особенно уверенно. И лучшими игроками здесь стали ОЛЕГ КОЗЛОВ, СОФЬЯ КУЛИКОВА, ДАРЬЯ ГОСТЕВА.

В заключение спортивного Февромарта участников наградили тортами и пригласили на чаепитие.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено