A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Напомним: березниковский «Азот» организует прием студентов БФ ПНИПУ для участия в программе «Стажировка в «Уралхиме».

Эта программа реализуется в компании с 2022 года. Ее цель — формирование кадрового потенциала отрасли агрофудтех.

Период стажировки разный и зависит как от объема проекта, так и от собственных планов студентов. Как правило, она длится от одного до трех месяцев. Кафедры ТМП, АТП, ХТиЭ активно сотрудничают с предприятием.

С декабря прошлого года 13 наших студентов приняли участие в очередной стажировке. 1 марта они защитили проекты по операционной эффективности.

Студенты были поделены на две команды:

1) «Амины» (МАРК АЛЕКСАНДРОВ, СЕРГЕЙ ГУСЕЛЬНИКОВ, АРТЕМ ШЕРСТОБИТОВ, НИКИТА ШЕСТАКОВ, ВИКТОР БОКУЧАВА, ЕВГЕНИЙ СИДОРОВ), тема их работы : "Сокращение потерь технической смеси аминов и готового продукта в ходе технологического процесса";

2) «Карбамиды» (АЛЕНА БЕЖОВСКАЯ, ВАРВАРА ШИШКАНОВА-КАМЕНСКИХ, АНТОН АБДИЕВ, ЮЛИЯ ЧИРКОВА, АНАСТАСИЯ АФОНИНА, МАРК МОРОЗОВ, САБИНА САБИРОВА), их тема: "Снижение потерь карбамида в ходе технологического процесса".

Обе группы успешно защитились и ответили на вопросы комиссии, в состав которой вошли директор БФ ПНИПУ О.К. КОСВИНЦЕВ, декан ФТТУ С.В. ЛАНОВЕЦКИЙ, главные специалисты предприятия, а также преподаватели БСТ, БПТ, СГХТ:  их студенты также в скором времени примут участие в подобной программе стажировки.

Защита окончилась экскурсией на производственную площадку березниковского филиала «Азот».  

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено