A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) объявляет о начале приема заявок на участие в мероприятии, посвященном старту престижного IX Международного конкурса студенческих работ Steel2Real.

Steel2Real – Международный студенческий конкурс архитектурно-строительных проектов. Ежегодно участникам конкурса предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения жилого или общественного здания со стальным каркасом

В этом году тема конкурса «Здание общеобразовательной организации на 1100 мест на стальном каркасе, в том числе с использованием модульных конструкций»

Участниками конкурса Steel2Real'24 могут быть:

- Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов .

- Учащиеся колледжей.

- Молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2021 года.

Основная задача – привлечь внимание к применению стальных конструкций в гражданском строительстве, заложить фундамент для нового поколения специалистов, умеющих использовать преимущества строительства на металлокаркасе и интегрировать полученный опыт в будущие проекты.

Конкурс пройдет в три этапа:

- Регистрация участников, выполнение и сдача проекта - до 25 марта 2024 года;

- 26 апреля 2024 года определятся финалисты конкурса;

- Подведения итогов и торжественная церемония состоится в Москве 23 мая 2024 года.

Все конкурсанты будут соревноваться в едином поле без деления на конструкторскую и архитектурную номинации, допускается как индивидуальное участие, так и в составе проектных команд до 5 человек.

361

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено