Сегодня исполняется 70 лет доктору технических наук, профессору ПНИПУ СЕРГЕЮ СЕМЕНОВИЧУ АНДРЕЙКО.

Сергей Семенович имеет непосредственное отношение к кафедре  «Технологии и комплексной механизации разработки месторождений полезных ископаемых» нашего филиала.

Он является членом государственной аттестационной комиссии, рецензентом научных работ кафедры ТКМ, руководителем дипломных работ наших студентов.

– Словом, олицетворяет собой научный потенциал горной науки, – так коротко, но емко говорит о юбиляре заведующий кафедрой ТКМ БФ ПНИПУ С.А. ЧЕРНЫЙ.

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям, которые получит в этот день Сергей Семенович и пожелаем ему научного творческого долголетия, здоровья и всех благ!

На снимках: профессор С.С. Андрейко; С.С. Андрейко во время защиты дипломов на кафедре ТКМ в 2011 году.