A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Прежде чем поздравить всех с наступающим Новым годом, хочется подвести итоги уходящему. Не буду говорить о том, каким сложным был этот год. Отмечу положительные моменты. Березниковский филиал смог достаточно успешно адаптироваться к работе в новом формате.

Мы смогли создать условия для обучения студентов всех категорий, полностью полагаясь на свои программные ресурсы.  Нам удалось наладить очную работу всего филиала, минимизируя риски распространения инфекции. Мы смогли провести традиционные студенческие мероприятия, пусть и в новом дистанционном режиме. Организовали ремонтные работы, закупку оборудования. Сейчас перед нами стоит задача продолжать развитие  в сохраняющейся непростой   эпидемиологической ситуации.

Конечно, все мы соскучились по живому общению, по массовым мероприятиям с участием наших предприятий-партнеров. Надеюсь, что предстоящий год будет более удачным в этом плане, и все мы, наконец-то, встретимся! Но, как бы не складывалась ситуация, желаю всем самого лучшего в Новом году! Студентам – качественного выполнения квалификационной работы и успешной защиты диплома. Преподавателям и сотрудникам – неиссякаемой энергии и энтузиазма.  И всем нам – крепкого здоровья, прекрасного праздничного настроения, веры в лучшее!

С уважением О.К. Косвинцев,

директор БФ ПНИПУ

 

 header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено