24 октября в ДК «Металлург» состоялся третий этап чемпионата по интеллектуальным играм среди молодежи города. Команда БФ ПНИПУ «Спектр» приняла в нем активное участие, едва не заняв III место в номинации «Студенты» из 13 конкурентов этой возрастной категории. Всего же в играх разума соревновались 30 команд-участниц, включая школьников и рабочую молодежь.

– Мы шли третьими и могли бы спокойно войти в тройку победителей, если бы рискнули и воспользовались возможностью удвоить баллы. Но ребята поосторожничали, возможно, потому, что это была для нашей команды первая игра в сезоне, ведь в двух предыдущих мы не участвовали, – говорит организатор внеучебной работы ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА РИСКОВА.
Но и четвертое место, безусловно, почетное!

Поздравляем нашу команду «Спектр» в составе членов студактива:

ЕКАТЕРИНА СТОРОЖЕВА (капитан), СОФИЯ КАСАТКИНА, ЯНА ГОРБУНОВА, МАКСИМ ПУШКАРЕВ, АЛЕКСАНДР БЕЛОНОГОВ, ПАВЕЛ КАЗАКОВ.

Будем ждать следующей игры!