На апрельском заседании Ученого совета БФ ПНИПУ состоялась церемония присвоения преподавателям и сотрудникам Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета почетного звания «Ветеран ПНИПУ».

Его удостоились люди, отдавшие нашему вузу более 20 лет своей трудовой деятельности.

Почетное удостоверение вручено:
С.В. ЛАНОВЕЦКОМУ, декану ФТТУ;
Д.Ю. ГЛАХТЕЕВУ, начальнику ЦИЭТ;
Л.В. ЗУЕВОЙ, ведущему инженеру очной формы обучения;
Л.М. ИВАНОВОЙ, коменданту корпуса №2.

Уже более 40 лет в ПНИПУ существует замечательная традиция присвоения звания ветерана университета. 19 октября 1977 года совместным решением администрации и месткома впервые 184 преподавателям и сотрудникам Пермского политехнического института присвоено почетное звание «Ветеран Пермского политехнического института». Эта благородная традиция, заложенная в далекие семидесятые годы, продолжается и сейчас.

Начиная с 1995 года звание «Ветеран ПНИПУ» получили около 800 работников. Это признание всем университетским сообществом особых профессиональных заслуг работника перед университетом, выражение признательности за верность идеалам университетского сообщества, признание значимости несомненного вклада ветерана в воспитание и формирование инженерно-технической и научной элиты Западного Урала.

Сердечно поздравляем работников Березниковского филиала Пермского Политеха с присвоением почетного звания «Ветеран ПНИПУ»!