ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемая Галина Рискатовна!

С огромным удовольствием от имени всего коллектива Березниковского филиала поздравляю Вас с юбилеем!

26 лет Вы работаете на кафедре ОНД. Вы – опытный и требовательный преподаватель, человек блестящей эрудиции, с высоким чувством ответственности. Вы обладаете даром увлечь студентов своим предметом, повысить уровень их знаний. Вы активно участвуете в учебно-методической и научно-исследовательской работе филиала, организуете олимпиадное движение студентов. Вас отличают профессиональный опыт, постоянное стремление к самосовершенствованию, недаром семь лет назад Вы защитили диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

В этот торжественный день мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и дальнейших успехов в работе!

От имени коллектива БФ ПНИПУ
О.К. Косвинцев