A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Встречи с одиннадцатиклассниками в 18 школах Березников и Соликамска прошли в рамках профориентационной работы БФ ПНИПУ.

Встречи-презентации в школах провели: заведующая отделом довузовской подготовки, Л.Г. ЕЛЬШИНА, завкафедрой «Технология и механизация производств» С.Э. ШАКЛЕИНА, доцент кафедры «Химическая технология и экология» О.Е. НИСИНАОни рассказали об особенностях приема в Березниковский филиал Пермского Политеха на будущий год, познакомили со специальностями и направлениями подготовки.

Представитель березниковского филиала «Азот» «ОХК «Уралхим», начальник отдела обеспечения кадрами И.В. ЗАГВОЗДКИНА подробно рассказала о новой целевой совместной программе предприятия и вуза.

В будущем учебном году «Азот» планирует набрать группу из 20 человек по направлению «Химическая технология». Студентам-целевикам будут созданы все условия для получения высшего технического образования за счет промгиганта: даже если они не попадут на бюджет, «Азот» будет оплачивать их учебу, а с третьего курса назначит стипендию. Помимо того жилье иногородних студентов также будет оплачиваться за счет завода. Кроме того, предприятие дает гарантию трудоустройства всем обучающимся за его счет.

Предложение химического завода-ровесника города, с которого началась его современная история, весьма заинтересовало потенциальных абитуриентов. 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено