A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В десяти березниковских школах состоялись встречи одиннадцатиклассников с представителями БФ ПНИПУ и Филиала  «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Березниках.

Совсем скоро перед выпускниками школ станут вопросы: кем быть? куда пойти учиться?

– Будь инженером: специалистом, востребованном везде и во все времена! – подсказывают представители старейшего в городе вуза и предприятия.

Встречи-презентации в школах провели: заведующая отделом довузовской подготовки, Л.Г. Ельшина , завкафедрой «Технология и механизация производств» С.Э. Шаклеина, старший преподаватель кафедры «Химическая технология и экология» О.Е. Нисина. Они рассказали об особенностях приема в вузы на будущий год, познакомили со специальностями и направлениями подготовки в Березниковском филиале Пермского Политеха. А представитель филиала  «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ», начальник отдела обеспечения кадрами И.В. Загвоздкина, заинтересовала будущих абитуриентов возможностью учиться в БФ за счет предприятия, получая при этом с третьего курса его стипендию. Всем студентам-азотчикам гарантируется прохождение практики и трудоустройство в березниковском филиале  «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

В ближайшее время подобные встречи с завтрашними выпускниками состоятся в других школах Верхнекамья: Чердыни и Красновишерске..

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено