A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

9 Мая в Березниках прошла 76-я традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На старт вышли 33 команды промышленных предприятий, бюджетной сферы, образовательных учреждений – всего более 500 участников, объединенных в шесть групп.

Команда БФ ПНИПУ участвовала в группе учебных заведений (вузы, ссузы). Наши юноши показала прекрасный результат и заняли почетное третье место, следом за командами строительного техникума (1-е место) и политехническим техникумом (2-е место). Особенно отличились АЛЕКСАНДР ЖУЛАНОВ (АТП-19д) и ГРИГОРИЙ МЕЛЬКОВ (АТП-19д).

Команда девушек БФ ПНИПУ, к сожалению, заняла лишь четвертое место (после команд строительного, политехнического и медицинского техникумов).

– А вполне бы могли занять второе место! – искренне сожалеет руководитель спортивной работы БФ ПНИПУ В.В. ПРОКОПЕЦ. – Дело в том, что на эту престижную эстафету не пришли две наши отличные бегуньи с первого курса. В этот день они обе работали, а ведь о проведении этих соревнований я предупреждал еще в феврале!

Те не менее, мы поздравляем всех наших участников эстафеты в честь 9 Мая. Спасибо, что пришли и хорошо выступили!

Фото Марии ЯЧМЕНЕВОЙ (ТНВ-18д)

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено