A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В феврале-марте в спортивном зале БФ ПНИПУ проходил ремонт. Окрашивались стены, устанавливалось новое напольное покрытие. В связи с ремонтом у студентов дневного отделения шла усиленная подготовка на городской лыжной базе.

– Основной целью ее было оздоровить наших студентов, дать им прекрасную возможность физически разминаться на свежем воздухе и осваивать технику лыжной ходьбы, – говорит Владимир Васильевич ПРОКОПЕЦ, организатор спортивной работы филиала. – Итогом занятий стала сдача контрольных зачетных нормативов. Девушки на время прошли дистанцию в 3 км, юноши – 5 км. Среди юношей лучшие результаты у Александра ДОРОФЕЕВА (ТНВ-18д) и Евгения ОСТАНИНА (ИВТ-18д).

Но настоящей гордостью Березниковского филиала стал наш лыжник ВЛАДИСЛАВ ФЕДОСЕЕВ (ТНВ-20д), принимавший участие в первенстве Пермского края по лыжным гонкам и занявший на дистанции 15 км 9-е место. Таким образом, Владислав вошел в первую десятку сильнейших гонщиков края. Владислав занимается лыжами с первого класса, уже 12 лет. А началось все с поля за школой №3, на котором он с одноклассниками учился ездить на лыжах. Теперь Владислав тренируется у известной гонщицы Л.М. Горбуновой.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДА И ЖЕЛАЕМ ЕМУ ДАЛЬНЕЙШЫХ УСПЕХОВ!

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено