Славная традиция зародилась у студентов очного отделения БФ ПНИПУ весной 2018 года. Тогда в первые майские дни в загородном оздоровительном лагере «Сказка» для наших студентов прошел первый Студенческий форум, участие в котором приняли 64 человека. Второй форум состоялся в 2019 году, а в этом году 7 мая прошел третий, участие в котором приняли в большинстве студенты первого и третьего курсов. Одними из основных целей форума, как и прежде, являются: подведение итогов учебного года, награждение ребят за научные, спортивные и творческие достижения.

Первым мероприятием развлекательной части стала игра «Мозгобитва», проведенная Максимом КУДРЯВЦЕВЫМ для шести команд, на тему Марвел-супергерой. После ужина ребят ждал увлекательный квест «Пираты ищут клад», а затем последовало перетягивание каната для желающих померяться силами и игра в волейбол. У всех было прекрасное азартное настроение, да и погода не подвела! После дискотеки, когда стемнело, на поляне был разведен большой костер, в такой романтичной обстановке пели песни, звучали стихи.

Этот Студенческий форум надолго запомнится всем его участникам.

На снимках: на форуме студентов БФ ПНИПУ.

Фото предоставлено председателем Студсовета Татьяной БОГОМОЛОВОЙ (АТП-19д).