A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В течение двух месяцев в кабинете помощника директора по внеучебной работе ЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ БЕЛКИНОЙ шел сбор гуманитарной помощи нашим бойцам, занятым в специальной военной операции.

Студенты, преподаватели, а также сотрудники (и даже бывшие) Березниковского филиала несли предметы быта, необходимые бойцам в горячей точке. Так, например, НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЗАМЕСОВА собственноручно связала пять пар мужских носков из новой мохеровой шерсти. Заведующая библиотекой БФ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ТАШКИНОВА и ее 80-летняя мама купили бойцам четыре упаковки термоносков. Студент ИЛЬЯ ПАШИХИН привез несколько коробок защитного крема, так необходимого для ног занятых в спецоперации, а также большую коробку мыла. Люди принесли тушёнку, бинты и др.

18 мая гуманитарная помощь политеховцев была передана ЛЮДМИЛЕ АФАНАСЬЕВНЕ КЛЮЕВОЙ, четырежды лично доставлявшей гуманитарный груз от березниковцев в Луганск, и КРИСТИНЕ РАЗМЫСЛОВОЙ.

Кстати, муж Кристины, ЕВГЕНИЙ РАЗМЫСЛОВ, работник «ЕвроХима», в сентябре прошлого года был призван на СВО. Совсем недавно, в апреле, он побывал дома в отпуске и вновь уехал в свою часть. Кристина воспитывает двух дочерей: шести лет и одного года, как только забрали мужа, она сразу же по велению души начала заниматься благотворительностью.

– Очередную мою поездку с грузом гуманитарной помощи нельзя спланировать, – говорит Людмила Клюева. – Она может состояться в любое время. Точно могу лишь сообщить, что в Луганске я побываю у добровольцев, мобилизованных и в госпитале.

  

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено