В период с 15 по 17 мая на базе ГБПУ «Березниковский политехнический техникум» проходили квалификационные экзамены по экономическим модулям у групп: 08.02.09 «Монтаж наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», 13.02.11 «Техническая эксплуатация и облуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

В качестве председателя экзаменационной комиссии выступала старший преподаватель кафедры ОНД БФ ПНИПУ, преподаватель экономики – СИРОТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

Лучшие работы и докладчики были поощрены корпоративными призами от БФ ПНИПУ,  также студенты получили информацию о возможности дальнейшего освоения специальности и получения высшего образования уже на базе Березниковского филиала «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».