A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

23 апреля на кафедре ТМП проходили олимпиады по инженерной графике (куратор олимпиады – ст. преподаватель кафедры ТМП ТИМАШЕВА Е.Н.) и компьютерной графике (куратор – ассистент кафедры ТМП ЛУКИНА Ю.М.). Обе олимпиады проводятся регулярно с целью развития творческих способностей учащихся, повышения их образовательного уровня в области графических дисциплин и выявления уровня подготовки среди участников – студентов вузов и сузов. В юбилейной, десятой, олимпиаде по инженерной графике принимали участие 4 команды и 10 участников из БФ ПНИПУ, ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный промышленный колледж», «Березниковский политехнический техникум», «Соликамский горно-химический техникум».

1-е командное место разделили БФ ПНИПУ и Соликамский горно-химический техникум,
2-е место заняла команда Соликамского автомобильно-дорожного колледжа.
В личном первенстве студент АЛЕКСАНДРОВ МАРК (ТМО-21д БФ ПНИПУ) занял 1-е место.

В олимпиаде по компьютерной графике принимали участие 13 студентов и 3 команды. Победители определялись по двум номинациям: КОМПАС-2D и КОМПАС-3D.

В номинации КОМПАС-2D (участие принимали только студенты сузов) первое командное место у Соликамского горно-химического техникума, второе – у Соликамского автомобильно-дорожного колледжа.

В номинации КОМПАС-3D победила команда Соликамского автомобильно-дорожного колледжа – 1-е место,
2-е место – команда БФ ПНИПУ,
3-е место – у Соликамского горно-химического техникума.

В личном первенстве студент ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ (ТМО-20д БФ ПНИПУ) занял 3-е место.

Компания ООО «АСКОН-КАМА Консалтинг» выступила спонсором для победителей личного первенства. За первое место участникам вручался портативный аккумулятор пауэрбанка на 10000 А. За второе место – шопер и футболка с портретами российских ученых.
Поздравляем победителей олимпиад!

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено