Мы продолжаем рассказывать вам о направлениях обучения в БФ ПНИПУ!

Механик – общее название для целой группы профессий. Однако чаще всего под этой специальностью подразумевают инженеров-механиков – то есть технических специалистов с высшим образованием.

Технический склад ума – это не расхожее выражение, а свойство психики любого «технаря», который постоянно имеет дело с различными приборами и устройствами. К их числу относится и профессия механика.

Направление обучения - Технологические машины и оборудование (ТМО)

• Форма обучения, бюджетные места: очная (дневная) - 15; очно-заочная (вечерняя) - 15. Заочная - бюджетных мест - НЕТ.
  • Вступительные испытания: русский язык, математика (профиль) и на выбор, физика, информатика или химия.
  • Подать заявление можно самостоятельно, на сайте БФ ПНИПУ, через «Личный кабинет абитуриента» (https://priem.pstu.ru/), или на очном приеме в приемной кампании БФ ПНИПУ.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ:

г. Березники, ул. Тельмана, 7.

Тел. 8(34242)6-80-39, 8(919)-458-72-14

Механик