Обучающий тренинг для участников профориентационного проекта «Титан-team 2.0», частью которого стали студенты Березниковского филиала ПНИПУ, прошел вчера в технопарке «Кванториум» г. Березники.

Бизнес-тренер и наставник образовательных проектов ЕВГЕНИЙ ЗАВАРЫКИН и его коллега, руководитель образовательных проектов ЕКАТЕРИНА АБАШИНА рассказали не только о том, как найти «родную» цель, как отличить цель от мечты, как идти к цели, но и о том, что отказаться от цели не страшно.

Время – самый ценный ресурс, как все успеть, как правильно распределять его в течение дня, что надо сделать для достижения целей, какие применить техники контроля времени при выполнении задач – обо всем этом говорилось на тренинге.

Затем ребята на практике отработали технику канбан-доски как инструмента управления проектами.