Уважаемая Юлия Александровна!

Разрешите поздравить Вас с красивой юбилейной датой!

Более 20 лет Вы работаете в нашем университете. За это время Вы проявили себя как ответственный сотрудник, который легко осваивает любые программные продукты прикладного характера и внедряет их в учебный процесс. Вы ежегодно повышаете квалификацию по различным цифровым и информационным технологиям, являетесь ведущим специалистом кафедры ТМП в области процессов и аппаратов химической технологии. Вы умеете увлечь студентов преподаваемыми дисциплинами, успешно готовите их к научным конференциям по внедрению новых разработок и модернизации аппаратов химической промышленности.

Желаем, чтобы к Вам приходили целеустремлённые первокурсники, а от Вас уходили перспективные профессионалы, которым осталось набраться только опыта. Пусть в Ваши руки всегда попадает счастливый билет, открывающий двери к победам, успехам и свершению заветных мечтаний!

От имени коллектива БФ ПНИПУ
О.К. Косвинцев