Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники, ветераны!

Поздравляю вас с началом юбилейного, 65-го учебного года в истории нашего филиала!

Особые поздравления хочется адресовать нашим первокурсникам. Дорогие первокурсники, сегодня вы делаете шаг в новую жизнь, для вас открываются уникальные возможности — получить в стенах университета профессиональные знания. Чтобы правильно воспользоваться ими, будьте активными, задавайте преподавателям как можно больше вопросов и никогда не падайте духом.

От души хочется пожелать, чтобы новый учебный год для всех без исключения стал годом ярких событий, пусть каждый из вас успешно поднимется на очередную ступеньку познаний, а будущие выпускники обретут уверенность и готовность к самостоятельной жизни.

Я желаю всем здоровья и благополучия, всегда идти вперед, верить в свои силы и пусть стремление каждого к самосовершенствованию приведет наш коллектив к новым победам в этом учебном году!

О.К. Косвинцев,
директор БФ ПНИПУ