Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Хоть Ваш сегодняшний юбилей – еще и небольшой по меркам официальных поздравлений, но очень хочется отметить его особо. Ведь Вы – незаменимый специалист, досконально освоивший работу в Центре информационных и экономических технологий Березниковского филиала ПНИПУ, который Вы возглавили в 2001 году. Без Вас невозможно идти в ногу с цифровыми технологиями, внедрять и оптимизировать новые компьютерные программы, на которых зиждется весь учебный процесс. Компьютерные технологии сегодня – это условие качественной профессиональной подготовки студентов.

Благодаря Вам два года назад, когда вузы страны перешли на дистанционное обучение, наш филиал сделал это своевременно и без проблем, успешно внедрив инновационные методики в образовательный процесс. Мы ценим Вас за то, что Вы досконально вникаете в любые вопросы, связанные с обучением и бухгалтерским учетом. Как экономист по образованию, именно в БФ ПНИПУ, первом среди других филиалов Пермского политеха, Вы внедрили в нашей бухгалтерии автоматизированный бухучет, постоянно его сопровождаете и актуализируете. Как настоящий ас своего дела Вы всегда идете в ногу со временем!

Дмитрий Юрьевич, искренне желаем Вам дальнейших творческих успехов, личного счастья и здоровья!

От имени коллектива БФ ПНИПУ

О.К. Косвинцев