28 ноября 2022 года студенты 3 - 4 курсов направлений «Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и производств» приняли участие в мероприятии, проводимом предприятием ПАО «Юнипро» (Яйвинская ГРЭС).

Ведущий специалист управления по подбору персонала и работе с молодыми специалистами ВИКТОРИЯ ЛОПАТИНА провела презентацию о возможностях для карьерного роста молодых специалистов в ПАО «Юнипро», а представители компании провели интеллектуальный квиз.

4 команды студентов соревновались за право стать победителями, по результатам шести раундов вышли в лидеры:

1 место – команда студентов АТП-20д,
2 место – команда ТМО-19д,
3 место – команда АТП-19д.

Студенты поучились командной работе, узнали о возможностях дальнейшего трудоустройства в ПАО «Юнипро», пообщались с молодыми специалистами предприятия.

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за проведенное предприятие!