A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уже на входе в главный корпус БФ ПНИПУ чувствовался праздник. Его парадное крыльцо украсили многочисленные горшки с петуньями, выращенными специально к этому дню комендантом первого корпуса И.С. КУЗНЕЦОВОЙ.

В первый день нового учебного года состоялись собрания первокурсников дневной и очно-заочной форм обучения.

Собравшихся поздравил декан факультета «Техники, технологии и управления» С.В. ЛАНОВЕЦКИЙ, а также представители предприятий: филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» и АВИСМА филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».

– Мы – университет, который славится тем, что 99% наших выпускников идут работать по специальности, легко находя работу на любом из предприятий города, – отметил декан.

Его мысль продолжила О.Б. ЕВТИНА, зам. директора по персоналу «Азота»:
– Между нашим предприятием и филиалом – давняя дружба. Мы поддерживаем наш местный вуз, его выпускники делают серьезную карьеру на наших предприятиях. Поздравляю весь преподавательский состав и всех студентов с новым, юбилейным учебным годом!

Хорошей традицией стало вручение именно в первый учебный день сертификатов предприятий лучшим студентам на получение именных стипендий. Сертификатов «Азота» удостоились: студенты четвертого курса ЮРИЙ САРАМАГА, КОНСТАНТИН ИВАНОВ, МАРК МОРОЗОВ, ДАНИИЛ РУДЕНКО и третьекурсник СЕРГЕЙ ВОХМИН. Кстати, Сергей получает одновременно три стипендии: как студент-целевик, академическую стипендию и именную за успехи в учебе!

Еще три сертификата были вручены на именные стипендии от АВИСМы. Их получили: третьекурсник ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВ и второкурсники АНАТОЛИЙ МАТВЕЕВ и ЕЛИЗАВЕТА СЕМЕНОВА. Представитель предприятия В.В. НОСКОВ отметил, что именно эти ребята особо отличились активной жизненной позицией и хорошей учебой!

Итак, 65-й учебный год в стенах Березниковского филиала Пермского политеха начался! Успехов всем!

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено