17 февраля в первом корпусе БФ ПНИПУ состоялась олимпиада для школьников 11-х классов по математике. Ее организовал «ЕвроХим» в поисках будущих специалистов, которые, участвуя в олимпиаде, смогут получить преимущество от предприятия при поступлении в Пермский политех и его Березниковский филиал.

В организации олимпиады по математике помогали молодые специалисты «Усольского калийного комбината». Среди тех, кто сегодня работает на Усольском калийном комбинате есть те, кто также несколько лет назад принимал участие в олимпиаде, а позже получил возможность заключения трехстороннего договора между предприятием, политехом и студентом и сегодня успешно работает в международной компании ЕвроХим!

Участие в многопредметных олимпиадах для ребят – это билет в уверенное будущее! Участвуйте, дерзайте и побеждайте!