A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

С 1 по 5 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Санаторий- профилакторий «Сосновый бор» (г. Пермь) проходил региональный этап Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов».
В течение пяти дней участники получали новые знания и опыт, работали над проектами и защищали их перед авторитетным жюри.

От муниципального округа "Город Березники" на форуме #ТерриторияСмыслов побывали 8 активных березниковцев: студенты БФ ПНИПУ, ГБПОУ БПТ и ГБПОУ БСТ, специалист Молодежного культурно-досугового центра и специалисты МАУ ДО ДДЮТ.
Нашему студенту МАКСИМУ КУДРЯВЦЕВУ удалось войти в число тех 150 счастливчиков, которые попали на этот форум.

Итоги данного форума подводились 5 марта. Максим Кудрявцев и Ксения ПУШКАРЕВА в составе своей команды заняли 3-е место за участие в Концепт-сессии ТС-360 в рамках регионального этапа Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» с проектом "Неделя образовательных мероприятий, направленных на гармонизацию отношений между преподавателями и учениками 5-9 классов Пермского края". Защита проекта проходила перед губернатором Пермского края Дмитрием Николаевичем МАХОНИНЫМ в рамках проведения зимней сессии молодежного форума "Пермский период".

Вот что рассказал МАКСИМ:

– Чем мы там занимались? Основной вопрос, или проблема, – это как удержать молодёжь в Пермском крае. Всех участников поделили на команды, я попал в команду номер 7(счастливое число), и на протяжении пяти дней мы разрабатывали концепцию, при помощи которой молодёжь могла бы остаться в Пермском крае. На самом форуме было очень много информации, поток был такой, что даже немного сложно, но было очень круто! Приезжали различные спикеры, например, министр экономического развития Пермского края Эдуард Олегович СОСНИН. Он подробно рассказал о своей карьере, с чего начинал и какой путь прошёл. Мне удалось пообщаться лично с Валерией Александровной КАСАМАРА, проректором Высшей школы экономики и многими другими людьми. Каждый день нас ждали новые задания от модераторов по командообразованию и т.д. В конце четвертого дня форума состоялся творческий концерт, где каждая группа подготовила номер. Миша БУРДИНОВ сочинил и исполнил свою авторскую песню, а мы своей командой выступали последними и спели песню «Сансара» репера Басты.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено